Paar Armlehnstühle im Frühbarockstil,
unter Verwendung originaler Nussholzgestellteile des 18. Jh. gearbeitet, ornamental floral beschnitzt, Stegverbindungen, diverse Alters- u. Gebrauchsspuren, ehem. Wurmspuren, Teile ergänzt
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.05.2020 - 15:12
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 04.05.2020 - 15:12 |